• Friends: The Reunion

    ★★

  • Je te veux moi non plus

    ½

  • Zack Snyder's Justice League

  • C'est moche c'est sale, c'est dans le vent, c'est le Café de la gare

    ★★

  • Tom Cruise: An Eternal Youth

    ★★½

  • Brutus vs Cesar

    ½

  • Another Round

    ★★

  • Mandibles

    ★★½

  • Jim Jefferies: Intolerant

    ★★

  • 8:46

    ½

  • Kubrick by Kubrick

    ★★½

  • France Against the Robots

    ★★

  • Fabrice Éboué - Plus rien à perdre

    ★★½

  • Gilets Jaunes

  • Malik Bentalha : Encore

  • Franck Dubosc - Fifty / Fifty

  • Florence Foresti : Epilogue

    ½

  • Anne Roumanoff - Tout va bien

  • Star Wars: The Rise of Skywalker

    ★½

  • Ary Abittan : My Story

    ½

  • Manu Payet - Emmanuel

  • Jeanfi Janssens - Décolle

    ½

  • Martin Margiela: In His Own Words

    ★½

  • Watchmen

  • Would I Lie to You: The Beginning

    ½

  • El Camino: A Breaking Bad Movie

    ★★½

  • The Irishman

    ½

  • En Vérité

    ★★

  • Joker

  • Uncut Gems

  • Ad Astra

    ★½

  • Dave Chappelle: Sticks & Stones

    ★★

  • Vitalina Varela

    ★★½

  • Rain

  • Once Upon a Time… in Hollywood

  • Parasite

    ★★★½

  • Diego Maradona

    ★★★

  • Portrait of a Lady on Fire

    ★★½

  • Lux Æterna

    ★★½

  • Deerskin

  • Chernobyl

  • Pokémon Detective Pikachu

    ★½

  • Blanche Gardin - Bonne nuit Blanche

  • The Beach Bum

    ★½

  • Kyan Khojandi : Pulsions

  • Le Comte de Bouderbala 2

    ★½

  • Selfie

    ★★½

  • Just Don't Think I'll Scream

    ★★★½

  • Apollo 11

    ★★★½

  • Red Film

    ★★★

  • Glass

    ★★★

  • L'Émancipation

    ★½

  • Spider-Man: Into the Spider-Verse

    ½

  • Laurent Gerra - Sans modération

    ½

  • Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

  • Egon Schiele: Between Love and Hate

    ★★

  • The Brand New Adventures of Aladin

    ½

  • Sophia Antipolis

    ★★½

  • Les Bleus 2018, au cœur de l'épopée Russe

    ★½

  • Jim Jefferies: This Is Me Now

    ★★

  • Mission: Impossible - Fallout

    ★★

  • Keep an Eye Out

    ★½

  • Haroun - Internet Etc.

  • The House That Jack Built

    ★★

  • Happy as Lazzaro

    ★★½

  • Climax

    ★★½

  • Diamantino

    ★★★

  • John Mulaney: Kid Gorgeous at Radio City

  • Behind the Curve

    ★★

  • Altiplano

    ★★½

  • Alban Ivanov - Élément perturbateur

    ★½

  • Jérémy Ferrari - Vends 2 pièces à Beyrouth