• The Game

    The Game

    ★★★

    que porra foi essa família

  • Eraserhead

    Eraserhead

    eu arrancaria o 3,9 desse filme com minhas próprias mões

  • Normal People

    Normal People

    ★★★★

    uiuiui sexo sexoooooooo

  • Dogs Don't Wear Pants

    Dogs Don't Wear Pants

    ★★★★½

    vem aki que agora eu to mandando vem meu cachorrim a sua dona ta chamando

  • A Tale of Two Sisters

    A Tale of Two Sisters

    meu mais sincero vai toma no c*

  • Taipei Story

    Taipei Story

    ★½

    filme ocorre e nada acontece feijoada

  • Certified Copy

    Certified Copy

    ★★

    fica a cargo do SEU imaginário subjetivo decidir (eu não entendi porra nenhuma)

  • The Second Mother

    The Second Mother

    ★★★★½

    esses playboy num pode nem pegar a própria água ela devia era ter cagado nessa piscina

  • The Room

    The Room

    ½

    kabulozo

  • System Crasher

    System Crasher

    ★★★★½

    o próprio capeta encarnado

  • Good Time

    Good Time

    ★★★★

    esse diretor gosta duma confusão né

  • Hereditary

    Hereditary

    ★★½

    a mina ta só o claudinho e buchecha cloc cloc