• I Remember the Crows

    ★★★½

  • Two Rémi, Two

    ★★★½

  • The Hidden Tiger

    ★★★½

  • Esperança

    ★★★½

  • Inaudito

    ★★★★½

  • Mata Atlântica

    ★★★

  • Minhocão

    ★★★

  • All Still Orbit

    ★★★

  • Essai de reconstitution des 46 jours qui précédèrent la mort de Françoise Guiniou

    ★★★★

  • Rembrandt, Painter of Man

    ★★★½

  • Luca

    ★★★½

  • The New World of Xi Jinping

    ★★★½

  • Unconfessions

    ★★★

  • Fire Mouth

    ★★

  • The White Goddess

    ★★★½

  • Songs

    ★★★½

  • Flores em Vida

    ★★★

  • PS São Paulo

    ★★★