Forgotten password?
★★★★ Rewatched 30 Dec, 2019
来电影院听音乐感觉真的好不同另外,看到mcml那段删减真的气死
★★★ Watched 13 Dec, 2019
最后Kids Return的彩蛋比较有意思😂
★★★ Watched 08 Dec, 2019
我也分不清界限
★★★★ Watched 05 Dec, 2019
“返工喺我人生最大嘅乐趣。”姐姐是理想型了
★★★½ Watched 02 Dec, 2019
能拍这种题材着实羡慕,但拍得实在是没劲,给摄影加点星吧
★★★★★ Watched 01 Dec, 2019
好刺激!
★★½ Watched 29 Nov, 2019
辛苦Koji了😂槽点太多,有几处真吓人,杀人也蛮硬核张静初烧文件把手举起来那一下笑死我了😂后面掉下去koji突然出现我也很想笑😂
★★★½ Watched 26 Nov, 2019
有些对话简直哭笑不得😂
★★★½ Watched 22 Nov, 2019
反转那里看着还是有点激动配乐曹英沃
★★★★★ Watched 19 Nov, 2019
太喜欢了太难过了😭
★★★ Watched 14 Nov, 2019
比起原版打斗戏缩减了很多,又因为已知剧情所以会看得昏昏欲睡😂
★★★★ Watched 10 Nov, 2019
中间那部分有点公路电影的味道,超爱~另一个主角眉眼有点像染谷将太啊