• Love At Least

    Love At Least

    ★★★

    好羡慕你啊……津奈木

  • Pulse

    Pulse

    ★★★

    结尾一股治愈感扑面而来怎么回事😂

  • Yurigokoro

    Yurigokoro

    ★★★

    桃李有时候演技看着真捉急
    //割自己手是自慰,两个人相互割是不是就是性交了hhh

  • Fireflies: River of Light

    Fireflies: River of Light

    ★★★

    koji演男主的老师

  • Night Flight

    Night Flight

    ★★★★

    씨발새끼아😭😭😭

  • Suzhou River

    Suzhou River

    ★★★½

    前面一直以为旁白声是贾宏声,原来是娄烨

  • Voice

    Voice

    ★★★

    后面揭秘的时候有些拖

  • Love for All Seasons

    Love for All Seasons

    ★★★

    李冰冰的塑料粤语为什么这么可爱😂😂😂我先杀我自己,然后一个一个杀晒你哋,惊了?😂

  • Drifters

    Drifters

    ★★★½

    感觉老段这时候演技还没有很好,因为这里台词需要点口音吧,讲起来听着有些别扭。老段这时候还叫段龙。

  • Parasite

    Parasite

    ★★★★½

    发现地下室那里让我特别震惊,来得太突然吓到我了,算是我的观影最高潮点。评价他们身上的味道好扎心,雨夜跑出来那里看得人好想哭,社会贫富差距令人心惊