Forgotten password?
★★½ Watched 14 Dec, 2020
太隐晦了吧,不过最后一路按着喇叭冲过来颇有《自梳》那一跳的气势
★★½ Watched 18 Nov, 2020
看得我真是要疯了아ㅅㅂ……艹!
★★½ Watched 15 Sep, 2020
看这种故事毫无感触节奏缓慢,无法集中注意力
★★½ Watched 11 Sep, 2020
期待了这么久没想到也就这样……
★★½ Watched 25 Jul, 2020
转折突然,理解不能(刚开始女儿都不接受更别提我了,后面也是……虽然koji以往也有这种造型,但这部里我好想让他洗个澡剪个头
★★½ Watched 10 Jun, 2020
本来觉得比上一部好一点的,但杀反派那段看得🙄结尾又直接剪MV了
我记得钉姐剧里好像都没这么聒噪的……是不是从电视剧搬上大银幕会放大表情的缘故,看得好尴尬,和吴镇宇的感情线也好尴尬,总觉得是在拆cp
★★½ Watched 25 May, 2020
异能
★★½ Watched 23 Apr, 2020
This review may contain spoilers. I can handle the truth.
分类是惊悚??色调是比较惊悚……koji出场7分钟都不到啊,最后我都没反应过来……甚至没认出来😂就被枪杀了😂😂
★★½ Watched 27 Mar, 2020
卧嚟卧去我都睇到完全乱晒😂
★★½ Watched 11 Mar, 2020
还是彩蛋好看点😂有没有吴黄吸血鬼设定的文啊好想看😂
★★½ Watched 29 Nov, 2019
辛苦Koji了😂槽点太多,有几处真吓人,杀人也蛮硬核张静初烧文件把手举起来那一下笑死我了😂后面掉下去koji突然出现我也很想笑😂