Forgotten username or password?
★★★½ Watched 28 Sep 2023
entendo ela..
★★★★★ Watched 22 Jun 2023
quase enlouqueci
★★★★★ Watched 06 Jun 2023
......
★★★★★ Rewatched 30 May 2023
é dia 30 de maio então tenho até meia-noite pra encontrar meu primeiro amor
★★★★ Watched 30 May 2023
quando perguntarem como é ter um relacionamento cmg vou mandar esse filme de exemplo *_*
★★★★½ Watched 19 May 2023
um filme sobre aquela coquette do tiktok que mora no interior do nordeste
★★★★ Watched 13 Mar 2023
antidepressivo fortíssimo
★★½ Watched 23 Feb 2023
também faria umas loucuras pela mia
★★★½ Watched 27 Jan 2023
achei o jacquin um pouco diferente nesse episódio
★★★ Watched 18 Jan 2023
ela só queria amar e ser amada :/
★★★★½ Watched 08 Jan 2023
a moe canta igual a bjork
★★★★ Watched 23 Nov 2022
vejo eles como... meus pais mesmo.. nao tem outra palavra