• Mothra vs. Godzilla

    Mothra vs. Godzilla

    ★★★★

    Eso mothra, partele la madre

  • Mothra

    Mothra

    ★★★

    Mosura

  • Twilight Zone: The Movie

    Twilight Zone: The Movie

    ★★★★

    ame esta cosa <3

  • Godzilla

    Godzilla

    ★★★★

    Jajajajajajajajajajajajajajajajajajaja pinche godzilla de ojos plástico jajajajajsjsjsjsjajaj

  • Sweet Sixteen

    Sweet Sixteen

    ★★★

    la actuaciones estan mal, esta bien cursi y la canción de melisa es la cereza de este paste. me gusta

  • The Lost Empire

    The Lost Empire

    ★★★

    Si se hubiera acabado con lo del autor esto estaría mejor, el resto es super innecesario. Pero me gusto su mensaje sobre la importancia de Wukong en la cultura

  • Leprechaun Returns

    Leprechaun Returns

    ★★★½

    Y esta historia termina aqui, a sido una travesía llena de duende muertos.

  • Julie Darling

    Julie Darling

    ★★★½

    puta electra

  • Leprechaun: Origins

    Leprechaun: Origins

    ★★½

    EL ORIGEN DE QUE?!!!!!!!

  • The Three Stooges

    The Three Stooges

    ★★★

    Hijole, esto va a enjecer del culo.
    Pd: pobre delfín

  • Leprechaun: Back 2 tha Hood

    Leprechaun: Back 2 tha Hood

    ★★★½

    Me mamo la intro animada y los chiste de drogadictos

  • The Gillymuck

    The Gillymuck

    ★★★

    Que lastima que esto solo dure 5 minutos