dalki has written 127 reviews for films rated ★★★½ .

  • Godzilla Raids Again

    Godzilla Raids Again

    ★★★½

    Como que el final fue innecesariamente largo

  • Leprechaun Returns

    Leprechaun Returns

    ★★★½

    Y esta historia termina aqui, a sido una travesía llena de duende muertos.

  • Julie Darling

    Julie Darling

    ★★★½

    puta electra

  • Leprechaun: Back 2 tha Hood

    Leprechaun: Back 2 tha Hood

    ★★★½

    Me mamo la intro animada y los chiste de drogadictos

  • Leprechaun 3

    Leprechaun 3

    ★★★½

    Un hombre duende americano en las vegas

  • Curtains

    Curtains

    ★★★½

    VERGA, eso no lo vi venir

  • Leprechaun 2

    Leprechaun 2

    ★★★½

    Welcome to leprchaun kart 64

  • Leprechaun

    Leprechaun

    ★★★½

    Welcome to Leprechaun Kart

  • Killer Piñata

    Killer Piñata

    ★★★½

    Tiene momentos un poquito aburridos, pero la absurdes y ver a la piñata haciendo su desmadre hace que valga completamente la pena

  • Tenebre

    Tenebre

    ★★★½

    dario.... tus flashbacks esos solo hicieron que me confundieran

  • Critters Attack!

    Critters Attack!

    ★★★½

    Mi padre a llegado a la conclusión de que en algún momento de futuro lps Critters evolucionada y se convertirán en gremlins

  • Critters 3

    Critters 3

    ★★★½

    Justo y Muriel y leonardo di caprio chiquito vs critters, que puede ser mejor que eso?