RSS feed for VasleepV
  • Toy Story 4

    Toy Story 4

    ★★★★★

    طلعت احب وودي اكثر مما كنت اتوقع 
    مشاعر كثيرة وذكريات ظهرت معه، بعد النهاية كنت اقول لنفسي مثل هذي الافلام مفروض كل سنة تنزل 💔

  • The House of the Devil

    The House of the Devil

    ★★★½

    Wow!

  • Jug Face

    Jug Face

    ★★★★

    ما ادري وش سر حبي له

  • Perfect Strangers

    Perfect Strangers

    ★★★½

    Rocco

  • Jug Face

    Jug Face

    ★★★

    البداية جميلة ومختصرة وتعطي انطباع وتكوين فكرة عن باقي الفيلم، احببتها.
    الفيلم جيد وفيه رموز عن "المجتمع" الي فيه فتاة جريئة تحاول تكسر قواعده لكن لاجدوى، ممتع والموسيقى اعطت طابع مرعب 
    لورين كارتر مذهلة
    لاشيء مميز لكن يستحق المشاهدة..

  • Apocalypto

    Apocalypto

    ★★★★★

    الحضارة الي يتكلم عنها الفيلم هو سبب مشاهدتي له ولم اكن ادري اني قصدت فيلم متكامل واقصد بذلك فيلم اثارة متكامل !! ايضاً دراما جيدة واحداث مرتبة واثارة عاطفية إلى آخر مشهد والموضوع الديني والنبوءة شيء متوقع ومع ذلك ظهر بشكل جميل، هذا غير محاولة نجاة بطل الفيلم ومشهد الفهد كان رائع جداً جداً وبعدما تلطخ البطل بالطين الاسود كان مشهد بسيط وسهل ولكن مثل ماذكرت ظهر بشكل رائع. 
    رؤيتهم الصليب بعد الخلاص مباشرة من تلك جماعة عبدة الشمس او ايا كانوا، كانت مأساة، نهاية جحيم وبداية جحيم آخر.

  • Triage

    Triage

    ★★★★

    ربما لانها تربطني علاقة مع هذا الفيلم بالتحديد من بطولة كولين ولكن اظن ان شخصيته هنا من افضل الشخصيات التي جسدها و اتقنها..
     وربما ايضاً ان هذا بتأثير المشهد الأخير
     وربما وربما يكون كله تأثير الفوترغرافي او جمال ذقنه.

  • The Deep Blue Sea

    The Deep Blue Sea

    ★★★★★

    الحب القهري


    .
    .
    And what about Jill?
    And what about Jill.....

  • 3 Women

    3 Women

    ★★★★★

    مخيلة واسعة وعقل عبقري من يصنع من فكرة معقدة وطويلة عمل فنّي هادئ ومريح كهذا، كيف لشخص ان يعرض حياة كاملة وتجارب بكل هذي السهولة والبساطة والمتعة 💛💛💛💛💛

  • Apostasy

    Apostasy

    ★★★½

    “Do you know how it feels, to think Jehovah the Almighty is punishing you, directly, all the time, Why, when I'm sorry?”.

  • Chungking Express

    Chungking Express

    ★★★★½

    لأول مرة يعجبني النصف الأخير من فيلم اكثر من بدايته

  • Summer of 84

    Summer of 84

    ★★½

    غالباً مشاهدة الافلام الي قصتها في حقبة زمنية سابقة تكون ممتعة بالنسبة لي من ناحية اللبس والاهتمامات وشكل البيوت والوان الملابس، تقريباً هذي الامور اكثر ماعجبني هنا. 
    القصة مكرره