• MarMar

    MarMar

    ★★★★★

    vi Cheats. Este es el puntaje de Cheats.

  • The Key to Reserva

    The Key to Reserva

    ★★½

    estaba bueno hasta que resultó ser UN CHIVO

  • The Hateful Eight

    The Hateful Eight

    ★★★★★

    BUSHWHACKER!! I SEE ANOTHER FELLA ON FOOT!!

  • Black Panther

    Black Panther

    ★★★★★

    Because DaHomie Chadwick is dead, I suddenly like it more now.

  • The Hateful Eight

    The Hateful Eight

    ★★★★★

    👍🏿

  • El Pepe, A Supreme Life

    El Pepe, A Supreme Life

    ½

    porque soy de derechas

  • 12 Angry Men

    12 Angry Men

    ★★★★★

    INCREÍBLE. De verdad. TREMENDA historia. Muy bien actuada y LA TENSIÓN CONSTANTE... AAAAAHAHHHHHHH!!!!!!!!

  • Frances Ha

    Frances Ha

    ★★★★

    Buenísima... muy linda síntesis y resolución!!!!

  • At Eternity's Gate

    At Eternity's Gate

    ★★★★★

    Verdaderamente hermosa. El color y la actuación.

  • Joker

    Joker

    ★★★½

    taxi driver + king of comedy =

  • The Big Shave

    The Big Shave

    ★½

    👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

  • Blue Jasmine

    Blue Jasmine

    ★★★½

    Bien ahí. Lo bueno de la película fue la actuación de Cate Blanchett. Lo demás medio pelo... pero Bien ahí.