• Gunpowder Milkshake

    ★★★

  • Dark Habits

    ★★½

  • Smoke Gets in Your Eyes

    ★★★

  • Easy A

    ★★★

  • Mare of Easttown

    ★★★★½

  • Chico - Brazilian Artist

    ★★★½

  • I May Destroy You

    ★★★★½

  • The Queen's Gambit

    ★★★★½

  • Carnage

  • O Homem que Parou o Tempo

    ★½

  • Eletrodoméstica

    ★★★½

  • Twilight Zone: The Movie

    ★★½

  • Elis

    ★★★

  • No

    ★★★★

  • Hall Pass

    ★★

  • Socorro, Virei uma Garota!

  • Omelette

    ★★★★

  • Horrible Bosses

    ★★★½