• Saltburn

    Saltburn

    ★★★★

    eu NAO esperava esse final tipo de verdade tinha necessidade? precisava mesmo? cara achei super desnecessario e se eu soubesse nao teria assistido, tô falando serio. acho maldade com quem nem tem tempo de ver filme direito e quando consegue assistir alguma coisa tem que olhar pra BUNDA do barry keoghan em horario nobre. decepcionante.

  • Oppenheimer

    Oppenheimer

    ★★★★½

    assisti e saí namorando galera recomendo!!!

  • Rio

    Rio

    ★★★★★

    TODAS????? AS AVES?????? DO MUNDO?????? QUE VIDA??????? FENOMENAL????????

  • Anyone But You

    Anyone But You

    ★★★★½

    queria viajar pra australia com meu amor pro casamento da minha irma mas ela eh uma ENCALHADA

  • Inside Out

    Inside Out

    ★★★★★

    o melhor dessa experiencia foi ouvir meu namorado chamando a alegria de fascista a cada merda que ela falava

  • Priscilla

    Priscilla

    ★★★★

    quebfilme agoniante sofia coppola t amo

  • Call Me by Your Name

    Call Me by Your Name

    ★★★½

    a coisa mais problematica do filme foi eu ter sido obrigada a ver a bunda do timothee chalamet de resto ta tudo otimo

  • Uptown Girls

    Uptown Girls

    ★★★★

    QUE MINA CHATA VSFFFFKHAJAJAKAKA

  • The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes

    The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes

    ★★

    caralho que cabeçuda CHATA

  • Her

    Her

    ★★★½

    cara tomou chifre de sistema operacionalKKKKKKKKKKKKKKK

  • Totally Killer

    Totally Killer

    ★★★

    quebra tudo sabrina

  • Scream 2

    Scream 2

    ★★★★

    se o terceiro também for assim eu desisto