Forgotten username or password?
★★★½ Watched 24 Feb 2024
minha nota é pros vestidos e interiores
★★★★ Watched 14 Jan 2024
é o certo fazer tudo isso por maçã 🍎❤️
★★★½ Watched 25 Apr 2023
De roer as unhas
★★★★★ Rewatched 25 Apr 2023
Gus gus andou para que ratatouille pudesse correr
★★★½ Rewatched 24 Apr 2023
A bela adormecida é bem melhor, esse tem cantoria demais pro meu gosto
★★★★½ Rewatched 23 Apr 2023
OS TONS DE VERDE
★★★½ Watched 31 Mar 2023
muito ruim amei
★★★★½ Watched 19 Nov 2022
portas e sapatos 🫶🏻😭
★★★½ Watched 30 Jun 2022
quando o ryohei entregou o gato pra ela quase chorei
★★★★ Watched 09 Apr 2022
muito bom mas deixa com uma vontade urgente e irremediável de nadar no mar
★★★★½ Watched 06 Mar 2022
muito precioso e adorável
★★★★ Watched 05 Feb 2022
quase vomitei minha comida e senti dor física assistindo. cinema! ❤️