• Life Is Beautiful

    Life Is Beautiful

    ★★★★★

    تدور أحداث الفيلم في إطار كوميدي درامي في زمن الحرب العالمية الثانية، والذي يحكي قصة يهودي إيطالي يدعى (غيدو أورفيتشي) يقع في حب فتاه وأنجبوا طفل ولكن حياتهم يسودها الظلام تحت ظل الحرب في معسكرات الأعتقال وهنا يكمن سر هذا الفيلم

  • Red Dragon

    Red Dragon

    ★★★★

    .

  • Another Round

    Another Round

    ★★★★½

    . . . ♥️

  • Wish Dragon

    Wish Dragon

    ★★★★★

    .

  • Demon Slayer – Kimetsu no Yaiba – The Movie: Mugen Train

    Demon Slayer – Kimetsu no Yaiba – The Movie: Mugen Train

    ★★★★★

    ( تتمة لأحداث الأنمي) تانجيرو ، و زينتسو ، و اينوسوكي ، يقومون بشراء تذاكر لـ القطار الغير محدود للبحث عن  “رينغوكو كونجيرو”، عمود اللهب بأمل أن لديه بعض المعلومات عن رقصة إله النار ، يخبرهم “رينغوكو” أنه أُرسل في القطار لقتل شيطان يعتقد أنه يسكن بداخله من هنا تبدأ الأحداث.

  • The Father

    The Father

    ★★★½

    تدور قصة الفيلم عن رجل مسن أُصيب بالخرف، كان يعمل مهندسًا ويعيش مع ابنته في منزله في لندن، لكن الابنة تقرر المغادرة إلى باريس وسط ظهور علامات الخرف على والدها، فهو أحيانًا ما يكون على ما يرام لكن في أحيان أخرى لا يعرف من هي.

  • The Others

    The Others

    ★★★★

    تدور أحداث فيلم the others حول جريس تلك السيدة المتدينة التي تعيش مع طفليها في قصر بتلك المنطقة النائية، منتظرة زوجها الذي ذهب ليشارك في الحرب العالمية الثانية، وتضطر للاستعانة ببعض الخدم لرعاية طفليها اللذان يعانيان من مرض يمنعهما من التعرض لأشعة الشمس، ومع هذا الهدوء تحصل أمور غريبه تقتل هذا الهدوء

  • Beasts of No Nation

    Beasts of No Nation

    ★★★★½

    تدور أحداثه في بلد أفريقي يحكي قصة صبي صغير اسمه آغو (إبراهيم أتاه)، الذي يتمكن من البقاء على قيد الحياة أثناء الحرب الأهلية و الانضمام إلى المتمردين كمقاتل

  • Wonder Woman

    Wonder Woman

    ★★½

    تقع أحداثه في عام 1918، ويروي قصة ديانا برينس التي تعيش على جزيرة ثمسكيرا. تقابل ديانا الطيار الأمريكي ستيف تريفور الذي تتحطم طائرته قبالة سواحل الجزيرة ويخبرها عن الحرب العالمية ، تغادر لاحقاً موطنها برفقة ستيف أملاً في إنهاء الحرب، وتصبح المرأة الخارقة

  • Batman v Superman: Dawn of Justice

    Batman v Superman: Dawn of Justice

    ★★★★½

    تدور القصه بعد أحداث man of steel حيث يصارع سوبرمان مكانه في الارض وظهور باتمان في أرض المعركه ومن هنا تبدا الأحداث من البطل ومن الدخيل

  • Man of Steel

    Man of Steel

    ★★★

    تدور قصة الفيلم حول شاب في العشرين من عمره، يشعر بأنه مختلف عن البقيه ولديه قوة خارقة تميزه عن غيره ويتضح أنه نقل من كوكب كريبتون إلى الأرض وعمل على مساعدة العالم عقب أي مأساة أو كارثة..

  • WandaVision

    WandaVision

    ★★★★

    تدور أحداث مسلسل wandavision بعد ثلاث أسابيع من “Avengers Endgame”، حيث تعيش “واندا مكسيموف” و”فيجن” حياة مثالية في ضواحي بلدة “ويستفيو” في “نيوجيرسي” علي أمل إخفاء هوياتهم الحقيقية ولكن لا تسير الامور بشكل سلسل لان هناك شر خارجي وداخلي قد يفسد حياتهم