• Freaky

    Freaky

    ★★★★

    terror trash EU TE AMO

  • Bottoms

    Bottoms

    ★★★★★

    YES YAS QUEEN SLAAAY

  • Spirited Away

    Spirited Away

    ★★★★★

    um lindo filme

  • Love at First Sight

    Love at First Sight

    ★★★★

    muito fofo

  • Spider-Man: Homecoming

    Spider-Man: Homecoming

    ★★★

    legalzinho

  • It's a Fairy!

    It's a Fairy!

    ★★★★★

    o cinema em sua mais pura essência !

  • You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah

    You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah

    ★★★

    i ❤️ clichê teen vergonhoso

  • Red, White & Royal Blue

    Red, White & Royal Blue

    ★★★

    eu achei que seria um grande mousse

  • Barbie

    Barbie

    ★★★★½

    "os humanos só tem um final, ideias vivem para sempre"

    é divertido, engraçado, colorido e muito bem feito, a greta trouxe tudo que representa a barbie e ainda trouxe uma crítica social muito boa, ela foi mãe e sabe disso!

    margot robbie e ryan gosling artistas!!!

  • Evil Dead Rise

    Evil Dead Rise

    ★★★★½

    meio que um dos melhores terror do ano

  • Cousins

    Cousins

    primo devolve meu celular

  • My Best Friend's Wedding

    My Best Friend's Wedding

    ★★★★

    duas gostosas apaixonadas por um bofe chato